...
 

Galeria de Ex-Prefeitos

0204e8_67e7a17b8aea4073a6caecb3118b96ab_mv2_edited.jpg

Isaac da Silva Piyâko

04.07.2022 a 01.01.2021

0204e8_67e7a17b8aea4073a6caecb3118b96ab_mv2_edited.jpg

Isaac da Silva Piyâko

31.12.2020 a 01.01.2017

Aldemir da Silva Lopes.png

Aldemir da Silva Lopes

31.12.2016 a 01.01.2013

Radson Oliveira Almeida.png

Randson Oliveira Almeida

31.12.2012 a 01.01.2009

Itamar de Sá.png

Itamar de Sá

31.12.2008 a 01.01.2005